/ Новости/ КВН «День, раскрашенный цветами»

КВН «День, раскрашенный цветами»

В марте есть такой денек

С цифрой, словно кренделек!

С этими словами начался наш сегодняшний КВН на тему «День, раскрашенный цветами», с учащимися 3А и 3Б класса СОШ с.Шингак-Куль, учителями начальных классов Хакимовой Г.Н и Чмель А.Д.

Дети с интересом узнали, как празднуют Международный женский день в других странах, ведь этот праздник отмечают не только у нас. В разных странах существуют свои традиции чествования прекрасной половины человечества. В любом случае, в этот день все поздравляют женщин и стараются сделать их счастливее.

Как мы все знаем, девочки должны уметь очень много. Например: шить, вязать, готовить еду, заниматься домашним хозяйством, оставаясь при этом привлекательными и обаятельными. И сегодня, девочки показали свои старания и умения, а мальчики им помогали. Девочки соревновались в различных конкурсах, показывая свои умения такие как, «Я ль, на свете всех милее», «Самая умелая», «Модница» и др. , показывая свою эрудицию и умение вести домашнее хозяйство «Букет», «Самая сообразительная», «Хозяюшка».  Девочки показали, что все они умницы и красавицы. Жюри оценивали каждый конкурс. Победила дружба!

К мероприятию оформлена выставка открытого просмотра «День радости и красоты».

Поделиться:

Полезные ссылки